«Кубок надій ФФУ - Майбутні чемпіонки 2018». Регіональний етап. Миколаївський МРЦ


20.05.18  938
Кубок надій ФФУ, Майбутні чемпіонки 2018, Ліга Чемпіонів, дівочий футбол, футбол серед дівчат, Ю-13, МРЦ, Миколаївський МРЦ, футбол среди девочекУ Миколаєві завершився регіональний етап Кубка надій ФФУ з футболу серед дівчат до 13 років.

За матеріалами сайту ФФМО:
Сильнейшие футболистки 2005-2006 г.р. из Николаевской и Херсонской областей приняли участие в отборочном региональном этапе «Кубка надежд Федерации футбола Украины– будущие чемпионки», который проходил 17-18 мая на стадионе в Парке Победы.
В соревновании приняли участие только две команды из четырех, которые относятся к Николаевскому Межрегиональному Центру развития девичьего футбола. По разным причинам в турнире не приняли участие сборные Одесской и Запорожской областей.

По окончанию отборочного турнира первый заместитель ФФНО Николай Леонтович Еропунов наградил всех участниц и тренеров медалями, а также все получили сладкое мороженное от торговой марки «Рудь».

По итогам просмотровых матчей старший тренер Владимир Ефимако сформирует сборную команду Николаевского межрегионального центра развития девичьего футбола, которая с 19 по 24 мая примет участие в финальном этапе, что пройдет в г. Киеве. Турнир в этом году посвящён Лиге чемпионов УЕФА — 2018.

«Региональный этап прошел на достойном уровне, девчонки показали хороший уровень физической подготовки и навыков игры. Футболистки смогли достойно себя показать в сыгранных матчах. Считаю, что в этом есть большая заслуга тренеров, которые долгое время занимались подготовкой игроков», — отметил Владимир Ефимако.

Предварительный этап Всеукраинского футбольного турнира «Кубок Надежд ФФУ» также прошел в еще пяти региональных центрах Украины развития девичьего футбола — в Ровенском, Тернопольском, Черниговском, Черкасском, Харьковском центрах. В 2018 году организаторы Всеукраинского турнира приняли решение не выявлять победителей, а все команды независимо от результатов, отметить памятными призами.
ffmo.com.ua

Кубок надій ФФУ, Майбутні чемпіонки 2018, Ліга Чемпіонів, дівочий футбол, футбол серед дівчат, Ю-13, МРЦ, Миколаївський МРЦ, футбол среди девочек

Стаття:

«Кубок надій ФФУ - Майбутні чемпіонки 2018». Регіональний етап. Миколаївський МРЦ



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
РІЗНЕ:
Використовуються технології uCoz Використовуються технології uCoz